Вынесен приговор липчанину, который использовал поддельное водительское удостоверение

Помощником прокурора Октябрьского района г. Липецка Оксаной Хрипунковой поддержано государственное обвинение по расследованному полицией уголовному делу по ч.3 ст. 327 УК РФ в отношении 48-летнего гражданина.

Более года он использовал поддельное водительское удостоверение, предоставляющее право управления транспортными средствами категории «В, В1, М».

В октябре прошлого года это удостоверение липчанин предъявил сотрудникам ГИБДД, которые остановили его автомобиль для проверки документов и выяснили, что права мужчине не выдавались.

Вину в совершении преступления он признал и раскаялся.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде ограничения свободы сроком на 4 месяца.


Источник: Прокуратура Липецкой области
22:30
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru