Гол Кутьина не спас ельчан в Тамбове

Гол Кутьина не спас ельчан в Тамбове

Футболисты «Ельца» продолжают готовиться к стартующему в середине апреля первенству СФФ «Центр».

На прошлой неделе подопечные Дениса Жуковского провели контрольный матч с тамбовской «Академией футбола». Поединок проходил в манеже СТЦ «Тамбов» и завершился победой хозяев — 6:3.

Голами в составе «Ельца» отметились Даниил Бутырин, Александр Кутьин и Игорь Рогованов. Отметим, что 19-летний Бутырин стал вторым, после Владислава Ефремова, возвращенцем в ряды родного клуба из «Витязя-ЕГУ».

Кроме того, ряды команды пополнил воспитанник липецкого «Металлурга» вратарь Илья Жарков, ставший напарником Тихона Высотина на последнем рубеже обороны «Ельца».

На этой неделе команда Жуковского обойдётся без спаррингов. Намечавшийся поединок с «молодёжкой» ФК «Орёл» сорвался, а других соперников найти не удалось.


Источник: Чемпионат48
18:30
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru