Вынесен приговор липчанину, жестоко избившему свою жену

С учетом позиции государственного обвинителя Татьяны Ушаковой Октябрьским районным судом г. Липецка вынесен приговор 54-летнему горожанину, жестоко избившему свою жену.

Весной прошлого года в дневное время мужчина в состоянии алкогольного опьянения поссорился со своей супругой, упрекнув ее в том, что она не занимается воспитанием их дочери. В ходе ссоры липчанин руками нанес женщине удары, причинив телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе закрытую черепно-мозговую травму, перелом поясничных позвонков и ребер справа.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, опасного для жизни человека) и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Уголовное дело в отношении виновного расследовано полицией.

Прокуратура Липецкой области


Источник: Прокуратура Липецкой области
17:30
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru