В Липецком районе в ДТП пострадали три человека

Восьмого марта в Липецке вечером в половине одиннадцатого на улице Катукова 35-летний водитель автомобиля JMC допустил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле» под управлением 37-летнего мужчины, три пассажирки которого с травмами были госпитализированы.

Девятого марта в Липецком районе в половине второго на трассе Орел – Тамбов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика «Ситрак» с 60-летним мужчиной за рулем, ВАЗ-2104 под управлением 34-летнего водителя и «Лада Гранта» под управлением 33-летнего водителя, который, как и два его пассажира, 10-летняя девочка и 6-летний мальчик, получили травмы различной степени тяжести.

Десятого марта около половины второго ночи на улице Кривенкова 33-летняя женщина за рулем «Шкоды» не справилась с управлением и врезалась в световую опору. В результате ее 5-летняя пассажирка получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4135 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 36 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 234.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 3500 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушения правил парковки.

Так же было зарегистрировано 38 фактов механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области 


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:34
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru