«Металлург» в Челябинске рассудит преподаватель МГАФК, при котором липчане выиграли только один матч из шести

«Металлург» в Челябинске рассудит преподаватель МГАФК, при котором липчане выиграли только один матч из шести

Опубликованы назначения судей на второй тур группы «Золото» второй лиги.

Матч «Металлурга» в Челябинске рассудит бригада арбитров с Максимом Перезвой из Раменского в качестве главного судьи.

В шести поединках при судействе 34-летнего преподавателя Московской государственной академии физкультуры (МГАФК) липчане потерпели четыре поражения, один раз сыграли вничью и однажды победили, при суммарной разницей мячей 7-8.

4 мая 2016 года «красно-чёрные» принимали московское «Торпедо» и проиграли со счётом 0:1. 23 августа 2020-го «сталевары» на своём поле не справились с белгородским «Салютом» — 1:2, причём в ворота хозяев был назначен (и не реализован) 11-метровый.

Дальше больше. В сезоне-2021/22 Перезва обслужил три матча нашей команды в первой лиге (ФНЛ). 14 августа 2021 года «Металлург» проиграл в Набережных Челнах «КамАЗу» — 0:3 (два мяча из трёх забил расставшийся со «сталеварами» минувшей зимой Роман Янушковский), 6 ноября того же года «сталевары» в Жигулёвске уступили «Акрону» — 0:2, а 7 мая 2022-го набрали первое очко при Перезве, сыграв вничью в гостях с калининградской «Балтикой» — 0:0.

А первую победу при судействе арбитра из Раменского «Металлург» добыл только в шестом матче. 21 августа 2022 года липчане на домашней арене разгромили «Сахалин» — 6:0.

Матчи «Челябинска» Перезва пока не обслуживал.

Лайнсмены матча в Челябинске — москвичи Алексей Чаплыгин и Шалва Циклаури, инспектор — Игорь Хомутинников из Калининграда.

Поединок в Челябинске начнётся в воскресенье, 10 марта, в 13:00 по московскому времени. Видеотрансляция поединка пройдёт на платформе vk.com.


Источник: Чемпионат48
22:30
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru