Вынесен приговор мошеннику

Приговором мирового судьи судебного участка N 22 Советского судебного района г. Липецка 42-летний уроженец г. Воронежа признан виновным в совершении пяти мошенничеств, 4 из которых он совершил на территории г. Липецка и 1 в г. Анапа.

Как установлено полицией, мужчина, находясь в г. Липецке, с помощью сотового телефона с доступом к сети «Интернет» оформлял потребительские займы в микрофинансовых организациях на посторонних лиц с использованием их персональных данных.

Путем обмана он присвоил около 68 тыс. рублей.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя - помощника прокурора Советского района г. Липецка Екатерины Морозовой признал мужчину виновным в совершении 5 преступлений по ч.1 ст.159 УК РФ и назначил ему по наказание в виде исправительных работ на срок 10 месяцев с удержанием из заработной платы ежемесячно в доход государства 15%.


Источник: Прокуратура Липецкой области
23:30
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru