Одной из музыкальных школ г. Липецка не использовались учебные материалы, закупленные в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нац

Прокуратурой Правобережного района г. Липецка проведена проверка исполнения законодательства при реализации национального проекта "Культура".

Установлено, что в марте 2022 года в одну из музыкальных школ г. Липецка осуществлена поставка учебного материала в количестве 164 наименований, предназначенного для использования в образовательном процессе.

Финансирование данной закупки осуществлялось за счет субсидии, предоставленной бюджету г. Липецка из областного бюджета.

Однако часть интерактивных и аудиовизуальных пособий по музыкальной литературе и сольфеджио преподавателями в их деятельности не применялась.

В адрес руководства организации прокуратурой района внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.


Источник: Прокуратура Липецкой области
22:30
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru