Перед судом предстанет житель Долгоруковского района, обвиняемый в хищении у своего знакомого почти 3 млн рублей

Заместителем прокурора Долгоруковского района Александром Андреевым утверждено обвинительное заключение по расследованному полицией уголовному делу о преступлении по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ в отношении 63-летнего местного жителя.

По версии следствия, в декабре прошлого года он воспользовался телефоном и банковскими картами своего знакомого, пока тот спал, и зарегистрировался в онлайн-приложении кредитно-финансового учреждения, в котором у потерпевшего хранились деньги. Денежные средства в сумме 2, 9 млн рублей обвиняемый перевел на свой банковский счет.

Следует отметить, что в результате своевременно принятых сотрудниками правоохранительных органов мер причиненный потерпевшему материальный ущерб возмещён в полном объеме.

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.


Источник: Прокуратура Липецкой области
19:30
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru