Танец липецкого депутата Семиной попал на Youtube

Танец липецкого депутата Семиной попал на Youtube

Пользователь видеохостинга YouTube Мага Магоев разместил в своем аккаунте ролик с зажигательными танцами депутата Липецкого облсовета от КПРФ Людмилой Семиной и ее мужа, директора управляющей компании «Капитал», Александра Шашлова. Об этом пользователь сообщает в описании ролика.

Судя по видео, действие происходит в каком-то ресторане или караоке-баре. Семейная пара «зажигает» под песню Веры Брежневой «Реальная жизнь» в окружении других также танцующих людей.

Людмила Семина одета в темное вечернее платье, на ее супруге белая рубашка с расстегнутым воротом.

Хаотичные движения танцующих наводят на мысль, что они находятся в состоянии опьянения. Об этом косвенно свидетельствует и еще одно видео с данного мероприятия, размещенное на YouTube. Во втором ролике отчетливо слышно, как женский голос произносит фразу: «Я видео снимаю». В описании видео говорится о том, что директор управляющей компании «Капитал» отмечает Новый год.

17:22
4201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru