Туристский потенциал Липецкой области представлен туроператорам со всего мира

Туристский потенциал Липецкой области представлен туроператорам со всего мира

Вчера, 23 марта, в Москве открылась 23-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм» (MITT). Она будет проходить с 23 по 26 марта в ЦВК «Экспоцентр». Областной Центр событийного туризма в составе липецкой делегации принимает участие в ее работе.

Свои основные туристические направления, событийные мероприятия, а также сувенирную продукцию представляют в экспозиции все муниципальные районы Липецкой области. Привлекательной особенностью нашего региона для иностранных туристов является ее территориальная близость с Москвой.

Стенд Липецкой области вызывает интерес, как у туроператоров, так и у частных туристов. Главным образом, их интересуют возможности семейного и детского отдыха, паломнический и архитектурный туризм. В этой связи весьма востребована у посетителей выставки информация о маршруте «Усадьбы Липецкой области».

MITT входит в пятерку ведущих мировых туристических выставок. Ежегодно участие в ней принимают компании из более чем 200 стран и регионов мира.

Для Липецкой области работа на MITT – это возможность найти новых партнеров среди посетителей выставки - представителей туристических агентств, туроператорских компаний и других участников индустрии туризма из 79 субъектов РФ, а так же представить туристический потенциал региона самой масштабной аудитории специалистов: более 32 000 посетителей за 4 дня.

12:15
1463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru