ЛРООИ «Оптимист» посетит Задонск

ЛРООИ «Оптимист» посетит Задонск

Сегодня, 24 марта, члены Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Оптимист» побывают в г. Задонске. Эта очередная поездка в рамках реализации социально значимого проекта «Мастерская Оптимиста», финансируемого из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» по Соглашению № 29г-15 от 28 мая 2015 г.

– Мы очень любим дарить радость и улыбки другим людям, пусть даже подчас и не знакомы с ними, – рассказывает председатель ЛРООИ «Оптимист» Ксения Агаркова. – За время осуществления проекта «Мастерская Оптимиста» нам удалось побывать в Краснинском, Становлянском, Добровском и Добринском районах, а также в Ельце и Грязях. Конечно же, не обошли мы нашими подарками и любимых липчан. Нами торжественно вручено 305 вафельных полотенец, более 400 новогодних вафельных полотенец, 300 комплектов тюлевых и 3 комплекта ночных штор, 11 столовых наборов, состоящих из красивой скатерти и 6 салфеток. Все эти швейные изделия изготовлены руками людей с особенностями здоровья, которые подходят к своей работе с большой любовью и открытой душой.

В этот раз оптимисты везут инвалидам, многодетным семьям, ветеранам Задонска и Задонского района яркие жёлтые тюлевые шторы. Помимо рукотворных подарков, жителей провинции ждут и творческие номера. Член нашей организации Александр Дубровский споёт для них несколько популярных песен. Надеемся, что такие сюрпризы станут оригинальным приветом задонцам от скорого тёплого лета, а наша встреча будет ярким пятном в их жизни в эти не по-весеннему хмурые дни.

11:30
953
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru