Липчанин, забивший до смерти собутыльника, пойдет под суд

Липчанин, забивший до смерти собутыльника, пойдет под суд

По сообщению пресс-службы СУ СК России по Липецкой области, прошлым летом в Липецке в сокольском парке между 20-летним парнем и его 56-летним знакомым после распития алкоголя возникла ссора. Молодой человек жестоко избил своего собутыльника руками и ногами, нанеся ему около 29 ударов по всему телу. На этом обвиняемый не остановился и вонзил отвертку 4 раза в шею потерпевшего. От полученных травм мужчина погиб на месте. Очевидцы жестокого убийства обратились в полицию.

В настоящий момент следственным отделом по Правобережному округу СУ СК России по Липецкой расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства, было завершено. Убийца нпаходится под арестом. Сначала обвиняемый признал свою вину, но позднее отказался от показаний. Дело передано на рассмотрение в суд.

10:55
1031
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru