Детская «Сказка на новый лад»

Детская «Сказка на новый лад»
Детская «Сказка на новый лад» 0Детская «Сказка на новый лад» 1Детская «Сказка на новый лад» 2

Развлечений для взрослых придумано в Липецке много. Ну а как же дети? Эту проблему в городе решает и компания AIR BOOM. Совсем недавно в культурно-развлекательном комплексе " Мегаполис" для детей они организовали большой праздник «Сказка на новый лад».

Компания занимается оформлением праздников, именно поэтому все время и взрослые, и дети наслаждались той сказочной обстановкой, которую смогла создать Элина Лучникова, основатель компании. Сама Элина говорит: «Я родилась в семье, где много детей, сейчас у меня уже есть своя семья, и она, естественно, поддерживает меня в моем деле. Более того, я работаю ради них".

Большое количество артистов побывало на сцене, все они собрались, чтобы подарить детям улыбки и веселое настроение. Еще при входе ребятишек встречали скоморохи, которые издавна появились для развлечений.

Сотни ярких и светящихся от счастья детский глаз - это самое лучшее, что можно только видеть на празднике. «Сказка на новый лад» произвела огромное впечатление на присутствующих, даже артисты во время выступлений почувствовали себя детьми. Надемся, что это не последняя сказка, созданная такими увлечёнными людьми.

Маргарита Кудинова. Студия "Оранжевый лис"

Фото Евгения Ковалько

09:43
1356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru