В Липецке откроется семейный Центр для детей с синдромом Дауна

В Липецке откроется семейный Центр для детей с синдромом Дауна

В понедельник, 21 марта, торжественно откроется семейный Центр для детей с синдромом Дауна «Солнечный мир». Мероприятие запланировано на 11:00 по адресу: г. Липецк, ул. Вермишева, д. 22 «А».

Для «солнечных» детей подготовлено анимационное представление. Праздник украсит шоу мыльных пузырей, а в завершении всех ждёт сладкий стол.

Инициатором проведения праздника и открытия семейного центра стала региональная общественная организация помощи инвалидам и их семьям «Солнечный мир», по мнению которой в Липецке существенный дефицит внимания к таким необычным детям и их проблемам.

Организаторами праздника выступили: ООО «Каравелла-1», РЦ «Остров капитана Флинта», ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров», ЛРООИ «Оптимист», ЛРОО ПИИС «Солнечный мир», «Липляндия», «Air BOOM».


09:20
2014
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru