Знакомство в соцсети закончилось изнасилованием

Знакомство в соцсети закончилось изнасилованием

Вынесен приговор 26-летнему жителю Добринского района, который в декабре 2014 года изнасиловал девушку и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении неё. Как выяснило следствие, молодые люди познакомились в социальной сети. Подсудимый договорился увидеться с потерпевшей, после того как они встретились, мужчина отвез девушку в безлюдное место, где изнасиловал её и совершил насильственные действия сексуального характера, угрожая ножом. Девушке удалось сбежать, после чего она обратилась в отдел полиции.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, мужчина не признал свою вину, выдвинув свою версию случившегося. Доказательств, собранных усманским следственным отделом оказалось вполне достаточно для вынесения приговора насильнику. В зале суда он был арестован, суд приговорил обвиняемого к 6 годам колонии общего режима.

08:15
1499
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru