«Танцы на крыше» - фестиваль с таким названием состоялся в Липецке

«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке
«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 0«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 1«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 2«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 3«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 4«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 5«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 6«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 7«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 8«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 9«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 10«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 11«Танцы на крыше» -  фестиваль с таким названием состоялся в Липецке 12

27 февраля в Липецке открылся фестиваль современного эстрадного танца под названием «Танцы на крыше», в котором приняли участие коллективы из Мичуринска,Воронежа,Тамбова, Ельца и Липецка. Творческое соревнование проходило два дня. 27 февраля-день когда выступали дети в возрасте до 12 лет - "Baby Dance", а 28 февраля на крыше танцевали участники старше 13 лет.

Своим талантом ребята порадовали три состава жюри: пресса, профессиональное жюри и, безусловно, самое важное-зрительское.
Большая доля участников дебютировали на этом фестивале, но были и дети, чье исполнение было не хуже чем у более опытных танцоров . Они заряжали зрителей своей энергичностью и энтузиазмом.
Юные танцоры проявили себя в трёх номинациях:"Танцуем песню","Танцуем сказку" и "Танцуем, как можем".

Во второй фестивальный день были представлены номера в номинациях "Нью денс пати","Фристайл" , "Слоу"

Самые лучшие коллективы были отмечены дипломами,кубками,призами.

Среди победителей ансамбль "Перекрёсток" из Ельца, липецкие команды "Фиеста",Деточки",Эдельвейс" ,Фристайл", "Эллайт" .

Егор Зернов. Студия "Оранжевый лис".

13:08
1449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru