В Липецке прошёл конкурс чтецов «Русь Православная»

В Липецке прошёл конкурс чтецов «Русь Православная»

«Русь Православная» - так называется конкурс художественного слова, который проходил в рамках V Недели Православной Культуры в Доме творчества «Октябрьский». В конкурсе участвовали не только учащиеся театральных коллективов, но и ребята-прикладники, художники.

Участники разделились на 4 возрастные группы, самой многочисленной из которых стали дети от 9 - и до 12 - и лет. Звучали произведения М. Ю. Лермонтова, Ф. Достоевского, И. Бунина, Р. Трамберга. Так же в конкурсе приняли участие дошколята с литературно-музыкальной композицией.


Гран-При конкурса по единодушному решению жюри было присуждено учащейся Театра «Феникс» Анне Шамайло (рук. А. И. Алисова)

Наталья Козлова.

Фото Анастасии Кожакиной.Студия "Оранжевый лис"

06:48
1087
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru