Липецкая красавица, попавшая в реалити-шоу "Дом-2", ушла на голосовании

Липецкая красавица, попавшая в реалити-шоу "Дом-2", ушла на голосовании
Липецкая красавица, попавшая в реалити-шоу "Дом-2", ушла на голосовании 0Липецкая красавица, попавшая в реалити-шоу "Дом-2", ушла на голосовании 1Липецкая красавица, попавшая в реалити-шоу "Дом-2", ушла на голосовании 2

В ночном клубе отеля «Лагуна», 29 января, прошёл кастинг «Дома-2». Одной из девушек, приглянувшихся Рустаму Солнцеву, оказалась дочь вице-мэра Антона Курочкина, но она не попала на реалити-шоу. Из трёх липчанок модельной внешности, отобранных на кастинге, на проект отправилась 19-летняя Ольга Орехова - директор сети модельных школ GQ models.

Рустам Солнцев на своей страничке во "Вконтакте" https://vk.com/id151005697 поздравил липецкую модель с приходом на проект: "Оля Орехова из Липецка пришла на мою вечеринку в своем городе и была отобрана мной для моего родного Дома2..спустя месяц она там и оказалась ...Поздравляю..детка". Но судя по комментариям знакомых девушки под фото http://instagram.com/olya_orekhova, опубликованных в соцсетях, Оля уже покинула проект. О том как липчанка покоряла известное всей стране теле-шоу, мы сможем узнать из выпусков "Дома-2" несколько позднее.

12:32
3486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru