Липчанок приглашают поучаствовать в фестивале «SPORT WOMEN»

Липчанок приглашают поучаствовать в фестивале «SPORT WOMEN»

В канун Международного женского дня липецких представительниц прекрасного пола приглашают принять участие в традиционном фестивале «SPORT WOMEN», организаторами которого выступают муниципальное учреждение «Спортивный город» совместно с городскими департаментами по физической культуре и спорту и территориального управления.

К участию приглашаются команды из трех женщин в возрасте от 22 до 55 лет, а также два болельщика независимо от возраста и пола. Команды формируются на базе советов общественности города и МУ «Спортивный город». Заявки на участие можно направлять до 3 марта на адрес электронной почты sportgorod48@yandex.ru или по факсу в Липецке 36-61-25. Телефоны для справок 366-126, 557-044. В судейскую коллегию необходимо предоставить оригиналы именных заявок на участие в соревнованиях с визой врача или распиской о личной ответственности за жизнь и здоровье (в свободной форме), паспорт.

Состязательная программа фестиваля «SPORT WOMEN» состоится 5 марта в легкоатлетическом манеже «Молодежный» в 11.00. Участницам предстоит пройти полосу препятствий, справиться с физкультурно-спортивными заданиями на развитие быстроты, ловкости, скоростно-силовой выносливости. Но для того, чтобы стать лучшими, только физической подготовленности недостаточно. Женщинам придется приложить немало интеллектуальных усилий, чтобы пройти все приготовленные для них испытания.

Победителей и призеров определят в общекомандном первенстве всей программы фестиваля. В рамках женского праздника также состоится торжественная церемония открытия круглогодичной спартакиады советов общественного самоуправления.

10:10
1132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru