Насильник на "Нисанне" был задержан на подъезде к Усмани

Насильник на "Нисанне" был задержан на подъезде к Усмани

Вчера, 25 февраля, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что остановив автомобиль"Ниссан", она попросила мужчину подбросить её. Водитель согласился, но отвёз свою попутчицу не туда куда она просила, а на кладбище, расположенное в поселке Тракторостроителей. Воспользовавшись тем, что место было безлюдным и на помощь женщине никто не придет, водитель применив физическую силу, совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. После изнасилования, мужчина отвез попутчицу в центр Липецка и высадил из машины. Потерпевшая сразу же обратилась в правоохранительные органы.

По горячим следам сотрудники полиции объявили план "Перехват", в результате которого насильник был задержан недалеко от Усмани. В отношении жителя Усмани возбуждено уголовное дело.

09:52
2196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru