Концертный зал имени Хренникова распахнул свои двери для избранных

Концертный зал имени Хренникова распахнул свои двери для избранных

Губернатор Липецкой области Олег Королев и мэр Липецка Сергей Иванов перерезали сегодня красную ленточку в здании бывшего кинотеатра «Унион», одного из старейших зданий Липецка, построенного в начале XX века.

Здесь после ремонта, на который из областного бюджета было потрачено около 130 млн рублей, открылся концертный зал имени Тихона Хренникова.

Первым мероприятием, которое было решено провести в обновленном здании, стало заседание Коллегии администрации города Липецка по итогам социально-экономического развития муниципального образования в 2015 году и задачах на 2016 год.

На мероприятие были приглашены городские и региональные чиновники, депутаты.

Однако даже не все из них смогли попасть в зал. Кто-то смущенно помялся в отремонтированном фойе, кто-то нервно «покурил» возле входа.

По разговорам царившим в кулуарах, было понятно, что организация мероприятия оставила желать лучшего.

09:36
1362
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru