Олег Королев назначил замом сына своего предшественника

Олег Королев назначил замом сына своего предшественника

В соответствии с распоряжением руководителя региона Олега Королева на должность заместителя главы администрации Липецкой области, курирующего вопросы ЖКХ и энергетики назначен Александр Наролин.

Олег Королев произвел кадровые перестановки в администрации Липецкой области.

Курирующий вопросы ЖКХ и энергетики, вице-губернатор Руслан Губайдуллин переведен в ранг советника главы области. Его место занял генеральный директор ОАО «Корпорация развития Липецкой области» Александр Наролин, сын бывшего губернатора Липецкой области Михаила Наролина.

Наролин-младший родился в 1958 году в Курской области, имеет два высших образования: «инженер-механик» и «менеджер высшей квалификации». В разное время работал на руководящих должностях в газовой сфере, а также в администрации Липецкой области.

ОАО «Корпорация развития Липецкой области» возглавлял с июля 2007 года.

09:12
2147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru