Агитпоезд ЛДПР посетил Липецкую область

Агитпоезд ЛДПР посетил Липецкую область

19 февраля агитпоезд ЛДПР посетил Липецкую область. Курсирующий по центральной части России, спецсостав побывал в Липецке, Ельце, Грязях, Усмани, Добринке, Становом и других населенных пунктах региона. Всего на встречи с депутатами фракции ЛДПР в Государственной Думе пришло более тысячи липчан. Самая массовая встреча прошла на перроне железнодорожного вокзала в Липецке.

Депутат горсовета Олег Хомутинников заметил, что в Липецке очень любят Жириновского. Подарки, которые лидеру ЛДПР передали с поездом местные жители, - яркое тому подтверждение.

По ходу движения поезда сотрудники Центрального аппарата партии, юристы приняли несколько сотен жалоб и обращений. Все они будут рассмотрены и направлены в соответствующие инстанции. Наиболее сложными из них займется лично Владимир Жириновский.

Как пояснил депутат Государственной Думы от ЛДПР Александр Шерин, практически 95 процентов возникающих у людей вопросов могли бы решаться на местном уровне. Но, к сожалению, чиновники уже настолько уверены в своей безнаказанности и результатах выборов, которые могут «нарисовать», что не считают нужным выполнять свои обязательства перед людьми. Поэтому люди пишут Владимиру Вольфовичу Жириновскому, который всегда оказывает помощь, в том числе и материальную. Часть заработной платы депутаты нашей фракции сдают в общепартийный фонд. В этих денежных средств ЛДПР оказывает гражданам материальную помощь.

15:58
1647
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru