Водитель "пятнашки" насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Водитель "пятнашки" насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера, 18 февраля, в Хлевенском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Днем около двух часов дня водитель автомобиля "ВАЗ-2115" на трассе "Дон" насмерть сбил мужчину 44 лет. Пешеход скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водитель даже не остановился и скрылся с места преступления. В настоящий момент его личность сотрудниками полиции установлена, 36-летний автомобилист задержан.

В тот же день около полудня в Ельце на трассе "Дон" между автомобилем «Фольксваген» и «Ладой-212140» произошло столкновение. За рулем иномарки была 41-летняя женщина, по вине которой произошла авария. Автоледи не пострадала, а водитель "Лады" получил травмы и был доставлен в больницу.

10:10
1506
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru