Ельчанин стал чемпионом Питера по боксу (видео)

В конце мая завершился чемпионат Санкт-Петербурга по боксу. Победителем соревнований стал ельчанин Никита Полухин, который с этого года выступает за питерский клуб СКА.

Никита провёл два боя, в которых одержал победы по очкам. В полуфинале 19-летний боксёр сломил сопротивление Никифора Стодумова, а в поединке за золото выиграл у Юрия Гуляева. Оба соперника - на три года старше Никиты.

В категории свыше 92 кг выступал 19-летний воспитанник липецкой ОК СШОР Игорь Хрипунков, переехавший в город на Неве пару лет назад и учится в училище олимпийского резерва № 2. Игорь стал бронзовым призёром чемпионата Санкт-Петербурга. В первом бою Хрипунков выиграл у опытного Максима Рагузина, но в полуфинале не справился с Андреем Тюфяковым, который и завоевал чемпионское звание.


Источник: Чемпионат48
17:30
1080
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru