Липецкая команда следователей стала призером отборочного этапа по плаванию всероссийской спартакиады СК России

7 июня 2023 года в отборочном этапе Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации (плавание) среди сборных команд следственных управлений ЦФО команда СУ СК России по Липецкой области заняла 2 место. 

В соревнованиях по плаванию участвовало 7 команд регионов ЦФО: всего 14 мужчин и 14 девушек.  Участники в упорной борьбе преодолели дистанции по 50 метров и завершили соревнования эстафетой 4 по 50 метров. 1 место по плаванию заняли костромские следователи, а 3 – рязанские.

В личном зачете по плаванию 3 место заняла следователь СО по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области  Мария Денисова. 

Липецкую команду возглавил руководитель регионального следственного управления СК России генерал-майор юстиции Евгений Шаповалов, который принял участие в соревнованиях, личным примером вдохновив подчиненных сотрудников на активное занятие спортом.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
10:30
1148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru