Липчанам оставили шанс на второе место

Победителем Кубка чемпионов СФФ «Центр» стал «Химик» из Новомосковска. Это стало известно после того, как команда из Тульской области выиграла и второй матч финального турнира, на выезде одолев «Мебельщик».

Поединок в Белых Берегах получился упорным. Счёт открыли хозяева, но в первом тайме «Химик» сравняло результат, а после перерыва вырвал победу - 2:3. Успех на Брянщине позволил новомосковской дружине стать обладателем Кубка чемпионов СФФ «Центр» и получить право представлять межрегиональную ассоциацию в финале Кубка регионов.

А липецкому «Соколу» и «Мебельщику» в заключительном матче турнира предстоит в очном споре разыграть второе и третье места. Поединок состоится в Липецке 3 июня.

2-й тур. Мебельщик - Химик Нвм - 2:3 (1:1). Голы: Н.Бондарев, 6 (1:0). Д.Королёв, 25 (1:1). Хомутов, 52 (1:2). Русаков, 59 (1:3). Устинов, 78 (2:3). Предупреждения: Живых, 89 - Д.Крюков, 68. Д.Субботин, 90+. Судья Сбитный (Брянск). 27 мая. Брянская область. Белые Берега. Стадион Спартак. 300 зрителей.