Награды российского масштаба для борцов из Липецка

В универсальном зале спортивно-тренировочного центра «Тамбов» прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Спор на ковре вели слабослышащие спортсмены.

Липецкие спортсмены вернулись с соревнований с медалями. Два воспитанника областной спортивно-адаптивной школы стали бронзовыми призёрами первенства. Максим Нерубацкий отличился в категории до 72 кг, а Михаил Ниясов - в весе до 87 кг.

Обладатели наград тренируются под руководством Сергея Нацвина.  

За призы в Тамбове сражались спортсмены из двадцати регионов страны.

А двумя неделями ранее Нерубацкий и Ниясов проверили свои силы во взрослом чемпионате страны среди слабослышащих борцов, который прошёл в Наро-Фоминске. 20-летний Михаил занял шестое место в категории до 87 кг, 21-летний Максим стал седьмым в весе до 72 кг. Успехи пока скромные, но опыт в схватках с лидерами российской борьбы получен неоценимый.


Источник: Чемпионат48
19:30
1216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru