«Металлург» нарвался на штраф

На очередном заседании КДК Российского футбольного союза липецкий «Металлург» был подвергнут штрафу и получил целых три замечания.

Делегат домашнего матча «сталеваров» с «Сатурном» Андрей Губарьков накатал целую телегу относительно условий проведения матча девятого тура с «Сатурном» (4:2).

Так, «Металлургу» вынесены замечания относительно организации проезда и оплаты услуг судейской бригады, неподобающего оснащения комнаты для видеопросмотра игровых эпизодов матча, а за недостатки в оборудовании раздевалки для судейской бригады (она должна иметь рабочий стол, макет футбольного поля, туалет и душевую комнату, место для размещения массажного стола, беспроводной доступ к сети Интернет) липецкий клуб оштрафован на 5 000 рублей.

А вот «Сатурн» в соответствии со статьей 112 дисциплинарного регламента РФС был оштрафован на 10 тысяч рублей за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений.


Источник: Чемпионат48
16:30
1099
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru