«Большая игра»: два Александра предсказали волжанам досрочное чемпионство

Не дожидаясь окончания конкурса прогнозистов «Большая игра. Новые правила», команда футболистов одержала в нём победу.

Это случилось уже после девятого тура группы 3А, в котором корреспондент «ЛСГ» Евгений Скворцов уступил тренеру ОК СШОР Виктору Аксёнову - 11-14.

«Профи» угадал результаты матчей «Рязань» - «Калуга» и «Родина-2» - «Сокол», разницу мячей во встрече «Металлург» - «Сатурн» и набрал один бонусный балл. «Акула пера» правильно предсказал три исхода («Металлург» - «Сокол», «Динамо» Вл - «Авангард», «Родина-2» - «Сокол»), к чему добавил пять призовых очков.

Перед тремя последними турами счёт в противостоянии футболистов и журналистов - 17-12,5 (по общему количеству очков 236-191).

Напоминаем, что за правильно угаданный счёт даётся 5 баллов, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

10-й тур

Прогнозы на очередной тур дали два Александра. Заместитель директора и капитан ФК «Елец» Александр Кутьин и обозреватель редакции «Липецкой газеты» Александр Гришаев.

28 мая, воскресенье. 14:00 «Сокол» - «Рязань»

Кутьин. 3:0. Саратовцам надо реабилитироваться за две последние домашние игры. Кроме того, они уже в этом туре могут оформить чемпионство. «Рязань» просто доигрывает чемпионат.

Гришаев. 2:0. Победа над «плюшевой» рязанской командой позволит волжанам досрочно завоевать путёвку в первую лигу.

28 мая, воскресенье. 14:00 «Калуга» - «Сахалинец»

Кутьин. 1:1. «Калуга» проиграла три домашних матча подряд, «Сахалинец» в последних матчах одержал три победы.

Гришаев. 1:1. Калужане дома играют хуже, чем в гостях. Матч с «Сахалинцем» станет очередным тому подтверждением.

28 мая, воскресенье. 14:00 «Космос» - «Динамо» Бк

Кутьин. 0:0. И те, и те на финишном этапе не блещут. На табло будут скучные нули.

Гришаев. 0:1. Чтобы остаться в первой пятёрке, динамовцам нужно побеждать одного из аутсайдеров.

28 мая, воскресенье. 14:00 «Сатурн» - «Авангард»

Кутьин. 2:1. Возвращаюсь к предыдущему прогнозу: никто не хочет попадать в пятёрку.

Гришаев. 2:2. Раменские футболисты сумели забить «Металлургу» два мяча в гостях, так что на домашнем стадионе они должны справиться с такой же задачей, тем более, что «Авангард» не сильнее липчан.

28 мая, воскресенье. 18:00 «Салют» - «Металлург»

Кутьин. 3:1. То, что «Салют» забьёт, вопросов нет. Сколько? Думаю, три. «Металлург» должен на один наскрести. Судя по некоторым результатам, складывается впечатление, что никто не хочет попадать в пятёрку. Липчанам будет тяжело, но шансы есть. Главное ими правильно распорядиться.

Гришаев. 1:1. Должна же когда-нибудь прерваться победная серия белгородцев! День пограничника - подходящая для этого дата.

29 мая, понедельник. 14:00 «Динамо» Влв - «Родина-2»

Кутьин. 1:2. А вот тут намечается интересная игра. Поставлю на «Родину-2», поскольку как раз ей очень нужно попадать в «золотую» группу. Проблем не вижу.

Гришаев. 2:0. Владивостокское «Динамо» продолжит снимать «скальпы» с более высоких па рангу соперников.


Источник: Чемпионат48
17:30
1164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru