Липчанину, изнасиловавшему школьниц, грозит до 20 лет тюрьмы

Липчанину, изнасиловавшему школьниц, грозит до 20 лет тюрьмы

Расследование уголовного дела, возбужденного в марте прошлого года в отношении 25-летнего насильника. Задержанный обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и грабеже.

Следствием было установлено, что в марте минувшего года мужчина, будучи пьяным, заманил трёх школьниц в полуразрушенный дом по улице Студеновская, где угрожая девочкам расправой, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Одной из девочек, у которой насильник отнял телефон удалось сбежать.

Девочка сообщила родителям о случившемся, после чего они обратились в полицию. По горячим следам оперативникам удалось задержать преступника. Сначала мужчина полностью признал свою вину, но позднее от показаний отказался.

Следствием было собрано достаточно доказательств в виновности задержанного. В настоящее время дело передано для рассмотрения в суд, обвиняемому грозит до 20 лет тюрьмы за тяжкое преступление.

10:08
1404
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru