Сергей Первушин: «Как раз такая победа нам и была нужна»

Главный тренер «Металлурга» Сергей Первушин после победы в Долгопрудном над местным «Космосом» (2:1) в рамках шестого тура группы 3А второй лиги порадовался за команду.

- Боевая игра. И хозяевам, и нам после серии поражений была нужна победа. Понимал, что легко не будет. Анализировали соперника, видели, что это молодая обученная команда, футболисты которой хотят играть в футбол.

Поздравил ребят. Нам именно такая, волевая победа как раз и была нужна. Проигрывали, переломили ход матча. Что дальше? Осталось шесть туров, двигаемся дальше.

«Космос» в отсутствие удалённого главного тренера Андрея Прошина на пресс-конференции представлял его помощник, бывший игрок столичного «Спартака» Ренат Сабитов.

- Игра интересная, но результат для нас не положительный. Поздравляю команду соперника, но поддержу и нашу команду. Ребятам тяжело, но они молодцы, выполняют наши требования, стараются. А результат, я думаю, придёт.

- Вы отвечаете в команде за стандартные положения. Но сегодня «стандарты» не сработали.

- Мы вместе их планируем и обсуждаем, думаем, что может пройти. А ребята верят в это и в будущем что-то обязательно пройдёт.

- В следующем матче ввиду дисквалификации Прошина будете самостоятельно руководить командой?

- Нет, главный тренер у нас - Андрей Владимирович, буду советоваться с ним и выполнять, что он мне скажет.


Источник: Чемпионат48
23:30
1035
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru