Автопробег, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы, пройдет в Липецке

Автопробег, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы, пройдет в Липецке

9 мая в Липецке состоится автопробег, Победы в Великой Отечественной войне. Десятки автомобилей с флагами проедут по центральным улицам Липецка и местам, символизирующим День Победы.

Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке или отсканировав QR-код. Сбор и построение участников начнется в 11:00 около парка Победы, на парковке у ТЦ «Линия». Старт автопробега в 11:30. Приветствуется наличие отличительной атрибутики: государственных флагов, наклеек в виде буквы «Z» или «V». Автолюбители начнут движение от парковки ТЦ «Линия», проедут через площадь Победы и другие знаковые места. Конечная точка пробега - Набережная Липецка.


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
20:30
1016
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru