Титов с серебром, Фокин с бронзой (видео)

В Суздале Владимирской области завершились всероссийские соревнования по боксу, посвящённые 100-летию общества «Динамо». Два представителя нашей области завоевали награды.

Липчанин Олег Титов (на фото) в супертяжёлой категории свыше 92 кг сначала сломил сопротивление Дениса Герасимова из Жигулёвска Самарской области, а в полуфинале выиграл непростой бой у мощного и рослого Сергея Вавилова из Владимира.

К сожалению, выйти на поединок за золото с Бекханом Исраиловым из Белорецка (Башкортостан) Олегу помешала полученная в полуфинале травма. В итоге - второе место.

Два боя провёл в Суздале Дмитрий Фокин. В четвертьфинале весовой категории до 80 кг он победил Артёма Фатыкова из Уфы, а в равном полуфинале уступил Никите Лебедеву из Иванова и стал обладателем бронзовой медали.

Кроме того, в турнире принимали участие ещё трое представителей нашей команды: опытный, 36-летний Александр Дриновский (80 кг), Фарид Алёшкин (67 кг) и Варужан Мкртчян (86 кг). К сожалению, все остались без наград.


Источник: Чемпионат48
18:30
965
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru