«Большая игра»: лидеру поставят подножку?

Команда футболистов одержала третью победу подряд над представителями липецкой журналистики. Бывший игрок «красно-чёрных» и действующий тренер ОК СШОР Дмитрий Бугаков по результатам четвёртого тура в группе 3А переиграл многолетнего корреспондента «ЛСГ» в Ельце Магомеда Мутаева - 12-6.

Бугаков угадал счёт поединка «Салют» - «Динамо» Бк, исходы встреч «Космос» - «Сахалинец» и «Сокол» - «Родина-2», а также заработал три бонусных балла. Мутаев правильно назвал исходы тех же матчей, что и его оппонент, добавив к ним два бонуса. Преимущество команды футболистов увеличилось - 14-10,5. По общей сумме баллов, в которой учитываются только очки прогнозистов, попавших во второй этап конкурса, футболисты также впереди - 188-147.

За правильно угаданный счёт даётся 5 баллов, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1.

5-й тур

На матчи очередного тура группы 3А прогнозы дали в недавнем прошлом футболист «Металлурга», ныне тренер «молодёжки» липчан Андрей Овчинников и первый главный редактор «ЛСГ» Владимир Курганников.

28 апреля, пятница. 13:00 «Рязань» - «Сокол»

Овчинников. 1:1. «Рязань» на ходу, и лидеру с ней будет очень непросто. Даже несмотря на то, что матч пройдёт фактически на нейтральном поле.

Курганников. 2:1. Поймавшие кураж «горожане» подставят подножку «Соколу».

29 апреля, суббота. 14:00 «Металлург» - «Салют»

Овчинников. 1:0. Липчане столкнулись с серьёзными кадровыми проблемами, но я верю в свою команду.

Курганников. 2:2. Обе команды не лучшим образом действуют в обороне. Не на пользу «Металлургу» пойдёт и дисквалификация нескольких футболистов. Ставлю на результативную ничью.

29 апреля, суббота. 15:00 «Авангард» - «Сатурн»

Овчинников. 3:0. «Авангард» сполна реабилитируется за последние неудачи.

Курганников. 2:0. Куряне объективно сильнее своего соперника и добьются уверенной победы.

29 апреля, суббота. 16:00 «Динамо» Бк - «Космос»

Овчинников. 2:0. Брянск сильнее. К тому же я желаю удачи своему хорошему другу, тренеру динамовцев Александру Фомичёву.

Курганников. 3:0. Молодые футболисты «Космоса» не смогут составить конкуренцию одной из лучших команд группы.

29 апреля, суббота. 16:00 «Родина-2» - «Динамо» Влв

Овчинников. 0:2. Мне очень понравилось «Динамо» в Липецке. У «бело-голубых» сильная группа атаки, которая обеспечит победный результат.

Курганников. 1:0. В упорном поединке три очка добудут хозяева.

29 апреля, суббота. 18:00 «Сахалинец» - «Калуга»

Овчинников. 1:3. «Сахалинец» неудачно играет во второй части сезона. Думаю, что и в игре с калужанами ему ничего не светит.

Курганников. 1:3. «Сахалинец» уже ни на что не претендует и просто играет в футбол. С куда более мотивированной «Калугой» москвичи не справятся.


Источник: Чемпионат48
18:30
999
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru