Нули под занавес сбора

Футболисты «Металлурга» провели заключительный спарринг перед возобновлением сезона. Сегодня в Крымске липчане сыграли с соперником по группе 3 второй лиги - курским «Авангардом».

Поединок прошёл с небольшим преимуществом курян, которые больше владели мячом и чаще атаковали. Наша команда отвечала контратаками, однако распечатать ворота друг друга соперники так и не сумели - 0:0.

Состав «Металлурга», с учётом кадровых проблем нашей команды, был предсказуемым: всё те же три центральных защитника, Денис Поярков и Николай Иванников в центре полузащиты, Максим Григорьев на острие атаки и так далее.

В свой 26-й день рождения 18 минут на поле провёл Вениамин Баязов, который по ходу второго тайма заменил Иванникова.

Таким образом, «Металлург» в ходе двух сборов в Крымске провёл семь матчей, в двух из которых одержал победы (над ростовским СКА - 2:0 и тамбовским «Спартаком» - 2:1), дважды сыграл вничью (с «Чайкой» из Песчанокопского - 2:2 и «Авангардом») и трижды проиграл («Химику» из Дзержинска - 1:2, ижевскому «Зениту» - 1:3 и «Рязани» - 0:2).

Наша команда возвращается домой, где завершит подготовку к матчу первого тура группы 3А второй лиги. В воскресенье, 2 апреля, на своём поле «сталевары» примут гостей из «Калуги». Матч начнётся в 14:00.

Игра состоится на стадионе «Металлург», на которым полным ходом идёт подготовка к матчу.

Металлург (Липецк) - Авангард (Курск) - 0:0

Металлург: Матюша, Елеев (Горбатенко, 86), Смирных, Войдель, А.Белов, Анд.Алексеев (М.Сазонов, 81), Д.Поярков, Иванников (Баязов, 72), И.Глебов (М.Болдырев, 46), М.Гайдуков (Ахвледиани, 77), М.Григорьев (Заботкин, 72). Запасные: А.Кобзев, Кукишев, Кораблин.

Авангард: стартовый состав - Скоробогатько, Н.Пономарёв, Войнов, Донцов, Бобрышов, Мингазов, Имуллин, А.Агеев, В.Игнатенко, Земсков, Гершун. Запасные - Терёшкин, Петрищев, К.Ковалёв, Н.Жиронкин, Набатов, Максумов, Савин, Лошков, М.Тарасов, Вяткин, Барбашов.

Предупреждение: Анд.Алексеев, 64.

24 марта. Крымск. СК Гигант.

Фото Михаила Нисимова


Источник: Чемпионат48
16:30
832
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru