Ариф поднялся на пьедестал и приглашён в сборную

Ковёр владимирского спорткомплекса имени Дмитрия Тимофеева принёс воспитаннику областной спортивно-адаптивной школы Арифу Кахриманову серебряную награду.

В юношеском первенстве России по греко-римской борьбе среди слабослышащих спортсменов 17-летний Ариф выступал в весовой категории до 45 кг. Учащийся 40-й липецкой школы выиграл у спортсмена из Бугульмы Камиля Шайдуллина, но уступил Алексу Тохяну из станицы Новотитаровской Краснодарского края и занял второе место.

В результате ученик тренера ОСАШ ПР Сергея Нацвина получил приглашение в национальную юниорскую сборную, которая с 18 апреля по 5 мая проведёт тренировочный сбор в Подмосковье.

Помимо Кахриманова, в состав сборной включены липчане Максим Нерубацкий, Михаил Ниясов и Павел Лутовинов.


Источник: Чемпионат48
17:30
834
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru