Вице-мэр Липецка Анна Шамаева уволена по собственному желанию

Вице-мэр Липецка Анна Шамаева уволена по собственному желанию

Заместитель главы администрации города Липецка Анна Шамаева уволена по собственному желанию с 1 февраля 2016 года. Глава города Сергей Иванов подписал ее заявление сегодня вечером.

Напомним, что в должности вице-мэра Анна Шамаева работала с декабря 2011 года. Свое назначение она получила сразу после очередного избрания бывшего главы города Михаила Гулевского. До этого Анна Митрофановна возглавляла городской департамент образования.

Источники близкие к ушедшему в отставку вице-мэру сообщили, что накануне Анна Шамаева вернулась из паломнической поездки в Иерусалим.

Таким образом, Шамаева стала уже третьим вице-мэром покинувшим свой пост после избрания Сергея Иванова главой города. Ранее в отставку ушли Владимир Мигита и Владимир Тучков. Единственным вице-мэром из старой команды Гулевского пока сохранившим свое кресло остается Антон Курочкин. Кстати, в понедельник с утра он проведет традиционный брифинг для журналистов в администрации. Тема: здоровый образ жизни.

16:52
2584
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru