Глава Добровского района Анатолий Глазунов уходит в отставку

Глава Добровского района Анатолий Глазунов уходит в отставку

1 февраля в Добровском районе состоится внеочередная сессия райсовета, в повестке дня которой будут вопрос об отставке главы района Анатолия Глазунова.

Напомним, что Анатолий Глазунов управляет Добровским районом с 1999 года. В 2013 году в Добром разразился громкий политический скандал. Тогда, на очередных выборах Анатолий Глазунов победил с перевесом всего в один голос.

По неофициальной информации, основными претендентами на должность нового главы районабудут претендовать трое: председатель Добровского райсовета Владимир Мячин, глава Преображеновского сельсовета Анатолий Попов и работник администрации Липецкой области Дмитрий Сладков.

12:01
2781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru