Житель Грязей укусил полицейского за палец

Житель Грязей укусил полицейского за палец

Как сообщает СУ СК России по Липецкой области, в декабре 2015 года в дежурную часть был доставлен 53-летний нарушитель общественного порядка. Мужчина был пьян. Дебошир выказывая своё недовольство, испортил обивку стен. Оперативный дежурный решил перевести мужчину в другую комнату, на что задержанный оказал сопротивление, ударив сотрудника полиции несколько раз ногой. После чего ещё и укусил стража порядка за палец.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. На данный момент, следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области расследование этого уголовного дела завершено и передано для рассмотрения в суд. Мужчина свою вину в совершенном преступлении не признал.

10:29
1350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru