«Гелиос» отыграл три мяча в матче с «Легендами футбола»

В Воронеже сыграны матчи второго тура турнира по миди-футболу «Негаснущие звёзды» среди ветеранов не моложе 60 лет.

Добринский «Гелиос» ценой титанических усилий спас матч с «Легендами футбола» из посёлка Отрадное и сохранил лидерство в турнире.

В начале встречи «Легенды» дважды пробили оборону нашей команды, а перед перерывом «Гелиос» сократил отставание благодаря красивой комбинации точному удару Виктора Войнова.

Во второй половине поединка «Легенды» вновь отличились дважды кряду, доведя счёт до 4:1. Но «Гелиос» сражался до последнего и спас игру. Сначала Валерий Сокольских вернул добринско-липецкую команду в игру, а через пять минут Иван Марков забил и третий мяч.

На последней минуте соперник «Гелиоса» совершил грубую ошибку в обороне, и Сокольских, оформив дубль, спас команду от поражения - 4:4.

Потеряли очки и конкуренты наших ветеранов «Стрела» и «ДСК-Строитель», сыгравшие между собой вничью - 1:1.

В субботу, 28 января, «Гелиос» сыграет со «Стрелой», которая также набрала 4 очка в двух матчах.

2-й тур. 21 января. Легенды футбола - Гелиос - 4:4. Стрела - ДСК-Строитель - 1:1. Ника-Петротек - Парламент - 0:2.