Бывшие «сталевары» сменили команды

Бывшие «сталевары» сменили команды

На прошлой неделе сразу экс-игрока «Металлурга» поменяли места работы.

21-летний полузащитник Леонид Герчиков вместе с 22-летним игроком обороны Алексеем Никитенковым продолжат карьеру в столичном «Велесе». Во второй части сезона-2021/22 Герчиков пять раз выходил на поле в футболке «Металлурга» и забил один мяч. Также один гол, но в 10 играх, на счету Никитенкова (на фото).

В нынешнем сезоне футболисты, права на которых принадлежат «Крыльям Советов», были арендованы питерской «Звездой», выступающей в группе 2 второй лиги. Герчиков принял участие в 18 матчах (2 гола), Никитенков - в 14 (1 гол).

Таким образом, в «Звезде» остался лишь один футболист из «самарско-липецкой троицы» - хавбек Дмитрий Великородный.

Ещё один бывший игрок «Металлурга» сезона-2021/22 26-летний полузащитник Юрий Завезён сменил казахстанский «Атырау» на одного из лидеров группы 1 второй лиги волгоградский «Ротор». В составе «красно-чёрных» Завезён провёл 30 матчей и забил один гол, в Казахстане отличился один раз в шести матчах.


Источник: Чемпионат48
18:30
604
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru