Липецким предпринимателям покажут «Стартап»

Липецким предпринимателям покажут «Стартап»

28 января с 16.00 до 18.30 часов в Липецке пройдет открытый показ российского кинофильма-биографии «Стартап», рассказывающего о старте и развитии российского бизнеса в IT сфере.

Важной частью мероприятия станет встреча с продюсером фильма Ириной Смолко, которая приезжает в Липецк специально на показ фильма. Ирина расскажет историю создания фильма и выводы, которые она сделала, изучив ситуацию с самым новым и самым прогрессивным бизнесом в России – бизнесом в сфере IT. Встреча с Ириной Смолко не оставит равнодушным никого: 11-летний опыт консалтинговой работы сделал ее носителем уникальной практической информации, отражающей реальное положение дел в отрасли.

Участниками мероприятия станут молодые начинающие предприниматели, участники программы «Ты-предприниматель» – всего 100 человек.

Организаторы: общественная организация «Деловая Россия» Липецкой области при поддержке управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области в рамках программы «Ты-предприниматель».

Место проведения: кинотеатр «Малина» (г. Липецк, ул. Водопьянова, д. 17а).

08:57
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru