Мэр Липецка разрешил автолюбителям два дня бесплатно кататься на общественном транспорте

Мэр Липецка разрешил автолюбителям два дня бесплатно кататься на общественном транспорте

Администрация Липецка настоятельно просит жителей области воздержаться от поездок на личном автомобиле по причине плохих погодных условий. Мэр Липецка дал поручение рекомендовать перевозчикам возить автовладельцев бесплатно.

21 и 22 января владельцам автомобилей вместо билета в общественном транспорте можно будет предъявить водителю водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Для граждан, не являющихся владельцами личного транспорта всё остается без изменений.

Администрация города также просит липчан убрать из своих дворов автомобили для расчистки скопившегося снега городскими службами.

11:01
1501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru