Ушел в отставку председатель департамента по физической культуре и спорту Виктор Корвяков

Ушел в отставку председатель департамента по физической культуре и спорту Виктор Корвяков

Как мы и прогнозировали череда отставок в мэрии Липецка продолжилась. Это уже третья отставка после вступления в должность нового главы администрации Липецка. Первым заявление об уходе подал председатель департамента культуры мэрии Виктор Долгих, далее последовала отставка главного финансиста города Владимира Мигиты.

Теперь заявление об уходе по собственному желанию написал и председатель департамента по физической культуре и спорту Виктор Корвяков. Временно исполнять обязанности руководителя ведомства будет заместитель Виктора Корвякова - Олег Токарев.

Своё кресло Виктор Корвяков покинет 25 января. Департамент по физкультуре и спорту администрации Липецка чиновник возглавлял с 2005 года.

Скорее всего, что и эта отставка не будет последней в новом году.

08:43
1552
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru