На автодороге «Липецк – Данков» легковушка столкнулась с автобусом

На автодороге «Липецк – Данков» легковушка столкнулась с автобусом

Вчера, 19 января, около 16 часов на автодороге «Липецк – Данков» столкнулся автобус «Сетра» за рулем которого находился мужчина 57 лет и ВАЗ-2104 под управлением 26-летнего мужчины. По предварительным данным виновником аварии стал водитель легковушки, который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа и его пассажир.

В тот же день в 8 часов 50 минут произошла авария на автодороге «Южный обход» в Липецком районе. Столкнулись автомобиль "Мицубиси" за рулем, которой находилась женщина 27 лет и ВАЗ-2106 под управлением 46-летнего мужчины. Женщина после оказания медиками помощи была отпущена, а водитель ВАЗа доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

06:40
2483
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru