Поздравление руководителя следственного управления СК России по Липецкой области с Днем юриста

Уважаемые судьи, прокуроры, сотрудники полиции, ветераны-юристы, адвокаты и другие работники юридической сферы!

3 декабря в России отмечается профессиональный праздник – День юриста, установленный Указом Президента РФ в феврале 2008 года.

Исторически профессия юриста в России является одной из самых необходимых и востребованных, но, в то же время связана с огромной ответственностью за судьбы людей, требует высокого профессионализма и компетентности, справедливости и порядочности.

От работников юридической отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, а, следовательно, существование и правовое функционирование государства, социальная стабильность в обществе, обеспечение конституционных прав и свобод граждан.

От всей души поздравляю Вас с Днем юриста! В этот день желаю достижений в профессиональной деятельности, преданности великому делу – служению Закону, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

Руководитель

следственного управления

генерал-майор юстиции                                                              Е.В. Шаповалов


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
08:30
2660
Пенсионер
14:24

Ещё летом любая критика армейского руководства приравнивалась к

криминалу. Да что там критика – даже простое сомнение в безгрешности  генералов могло привести вас за решетку. Каждое заявление Шойгу и  Конашенкова преподносилось как истина в последней инстанции, а  несогласные приравнивались к государственным преступникам.

Но что мы видим сейчас?

Единороссы в Госдуме громко обвиняют Министерство обороны во вранье и коррупции. Пригожин, окруживший себя вооруженными зеками, унижает армию России и высмеивает её командование. Кадыров называет генералов
бездарными и нагло учит их, как надо воевать. Пропагандисты в
телеэфирах поддакивают и намекают, что в Генштабе засели предатели.

Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru