Водитель ВАЗа получил смертельную травму в результате столкновения на улице Московской

Водитель ВАЗа получил смертельную травму в результате столкновения на улице Московской

За минувшие выходные в Липецкой области произошло две аварии со смертельным исходом.

В пятницу, 15 января, в Липецке в 18 часов 30 минут на улице Московской столкнулись два автомобиля ВАЗ. Как стало известно, 46-летний водитель ВАЗ-1111 нарушил дистанцию и столкнулся с ВАЗ-21070 за рулем которого находился 21-летний молодой человек. От удара водитель ВАЗ-1111 скончался на месте.

В ту же пятницу в Лебедяни в 7 часов утра автоледи «Хендай» наехала на 37-летнюю женщину. Это произошло на улице Карла Маркса. Пострадавшая была доставлена в больницу.

Вчера, 17 января, в Елецком районе около шести часов вечера на автодороге «Дон» 66-летний мужчина управляя автомобилем «Дэу» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком ДАФ под управлением 43-летнего мужчины. Водитель легковушки скончался на месте.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 3 человека, 2 погибли.

09:08
1434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru