Меньщиков победил в четырёх опросах подряд

Во второй лиге первенства России по футболу определены лучшие игроки и тренеры по итогам ноября. Представителей «Металлурга» среди них вновь не оказалось.

Лауреатами в группе 3 стали Илья Рубцов («Сахалинец»), Егор Пономарёв («Космос», лучший молодой игрок) и главный тренер «Космоса» Андрей Прошин.

В группе 1 призы получили Рашид Магомедов («Форте»), Артём Степанович («Биолог-Новокубанск», молодой игрок) и тренер Константин Зырянов («Черноморец»).

В группе 2 лучшими названы Даниил Тюменцев («Чертаново»), Игорь Дмитриев («Ленинградец», молодой игрок) и наставник «Чертаново» Сергей Чикишев.

В группе 4 лавры достались Антону Кобялко («Тюмень»), Семёну Юрину («Оренбург-2», молодой игрок) и главному тренеру тюменцев Игорю Меньщикову,

Отметим, что Магомедов в третий раз в сезоне был признан лучшим игроком группы 1, а Дмитриев также в третий раз победил в номинации «лучший молодой игрок» в группе 2. А наставник лидирующей в группе 4 «Тюмени» Меньщиков (на фото) и вовсе выиграл все четыре опроса (по итогам августа, сентября, октября и ноября)!


Источник: Чемпионат48
12:30
1038
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru