Плешкова провела второй матч за сборную

На прошлой неделе уроженка Грязей Юлия Плешкова сыграла свой второй матч за сборную России по футболу.

Россиянки, проводившие тренировочный сбор на базе сборной Сербии, встретились с хозяйками и победили со счётом 1:0. 20-летняя Плешкова вышла в стартовом составе национальной команды и отыграла весь первый тайм.

Напомним, дебют Юлии в составе команды Юрия Красножана состоялся месяцем ранее, когда наша землячка провела те же 45 минут в гостевом контрольном матче сборной России против команды Белоруссии - 2:2.

В чемпионате России Юлия Плешкова выступает за столичный ЦСКА, который тренирует воспитанник липецкого футбола Максим Зиновьев. Он же является помощником Красножана в сборной России.